Найдите длину стороны квадрата,площадь которого равна: а)49 см², б)6,25 см², в)9,61 см². Помогите срочно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
S = [latex] a^{2} [/latex] a = [latex] \sqrt{S} [/latex] a) a = [latex] \sqrt{49} = 7[/latex] б) a = [latex] \sqrt{6,25} = 2,5 [/latex] в) a = [latex] \sqrt{9,61} = 3,1[/latex] Ответ: a) a=7;б) а=2,5;в) а=3,1.