Найдите длину звуковой волны если за время в течении которого частица среды совершает 140 колебаний волна распространяется на 98 м

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Длина звуковой волны будет равна 0.7 метра для того чтобы найти длину звуковой волны надо распространение волны разделить на колебания  в итоге у нас получается  [latex] \frac{98}{140} [/latex]=0.7