Найдите дополнение в предложениях, И найдите слова от которых вы задаёте вопрос к дополнению Мой брат играет в футбол.Вчера Коля забил решающий гол.Мы гордимся нашим чемпионом.У Коли в комнате стоит кубок.
Найдите дополнение в предложениях, И найдите слова от которых вы задаёте вопрос к дополнению
Мой брат играет в футбол.Вчера Коля забил решающий гол.Мы гордимся нашим чемпионом.У Коли в комнате стоит кубок.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Играет (во что?) в футбол
Забил (что?) гол
Гордимся (кем?) чемпионом
Стоит (у кого?) у Коли