Найдите дополнения, подчеркните их, укажите, какими частями речи они выражены.1. Она заставила Ивана Ильича выпить несколько чашек кофе.2. Утро не принесло ясности.3. Он не показывал страха но страх холодил его.

Найдите дополнения, подчеркните их, укажите, какими частями речи они выражены. 1. Она заставила Ивана Ильича выпить несколько чашек кофе. 2. Утро не принесло ясности. 3. Он не показывал страха но страх холодил его.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. несколько чашек кофе 2.ясности 3.страха