Найдите эпитеты, сравнения, олицетворения (ИВС) в стихотворении С.А.Есенина "низкий дом с голубыми ставнями..."

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эпитеты:голубыми вставнями, бедных небес, седых журавлей, тощие дали, юные года, родимая выть, сереньким ситцем, сытных хлебов, дешевеньким ситцем. Сравнения: - Метафоры: ситцем небес Олицетворения: они сытных хлебов не видали