Найдите эпитеты в стизотворении..ХОХЛОМСКАЯ РОСПИСЬ-АЛЫХ ЯГОД РОССЫПЬ. ОТГОЛОСКИ ЛЕТА В ЗЕЛЕНИ ТРАВЫ. РОЩИ-ПЕРЕЛЕСКИ. ШЕЛКОВЫЕ ВСПЛЕСКИ СОЛНЕЧНО-МЕДОВОЙ ЗОЛОТОЙ ЛИСТВЫУ КРАСЫ ТОЧЕНОЙ –САРАФАН ПАРЧОВЫЙ ПО ВОЛНАМ УЗОРОВ ЯХОНТЫ ГО...
Найдите эпитеты в стизотворении..ХОХЛОМСКАЯ РОСПИСЬ-
АЛЫХ ЯГОД РОССЫПЬ.
ОТГОЛОСКИ ЛЕТА
В ЗЕЛЕНИ ТРАВЫ.
РОЩИ-ПЕРЕЛЕСКИ.
ШЕЛКОВЫЕ ВСПЛЕСКИ
СОЛНЕЧНО-МЕДОВОЙ
ЗОЛОТОЙ ЛИСТВЫ
У КРАСЫ ТОЧЕНОЙ –
САРАФАН ПАРЧОВЫЙ
ПО ВОЛНАМ УЗОРОВ
ЯХОНТЫ ГОРЯТ.
ЧТО ЗА ЧАРОДЕИ
ХОХЛОМУ ОДЕЛИ
В ЭТОТ НЕСКАЗАННЫЙ
ПРАЗДНИЧНЫЙ НАРЯД?
РОСПИСЬ ХОХЛОМСКАЯ
СЛОВНО КОЛДОВСКАЯ
В СКАЗОЧНУЮ ПЕСНЮ
ПРОСИТСЯ САМА.
И НИГДЕ НА СВЕТЕ
НЕТ ТАКИХ СОЦВЕТИЙ
ВСЕХ ЧУДЕС ЧУДЕСНЕЙ
НАША ХОХЛОМА!
алых шёлковые золотой колдовская сказочную
АЛЫХ ЯГОД, ШЕЛКОВЫЕ ВСПЛЕСКИ, СОЛНЕЧНО-МЕДОВОЙ ЗОЛОТОЙ ЛИСТВЫ, КРАСЫ ТОЧЕНОЙ, НЕСКАЗАННЫЙ наряд, КОЛДОВСКАЯ РОСПИСЬ, СКАЗОЧНУЮ ПЕСНЮ, ЧУДЕС ЧУДЕСНЕЙ
НАША ХОХЛОМА