НАЙДИТЕ ЭПИТИТЫ Я по бережку ходила, Я по крутому гуляла,На горюч камень ступила, Черевичек проломила,Бел чулочек обмочилаЯ на милого взглянула, Тяжелешенько вздохнула: «Ах ты миленький дружок, Не гляди, друг, на меня, Не пойду...

НАЙДИТЕ ЭПИТИТЫ  Я по бережку ходила, Я по крутому гуляла, На горюч камень ступила, Черевичек проломила, Бел чулочек обмочила Я на милого взглянула, Тяжелешенько вздохнула : «Ах ты миленький дружок, Не гляди, друг, на меня, Не пойду я за тебя!» «И я рад бы не глядел, Да глаза мои глядят! Хоть отца-мать прогневлю, Да тебя, друга, люблю; Хоть мне от дому отстать, Да тебя, друга, достать!»
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эпитет "горюч камень" и возможно "бел чулочек"