Найдите эпизоды , которые наиболее значимы для понимания идеи трагедии Ромео и Джульетта

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтоб понять правильно произведение Шекспира его нужно просто прочитать! В "Ромео и Джульетта" эпизодов раскрывающие тему достаточно много, но самые основные это: 1)Встреча Ромео и Джульеты на балле у Капулете 2) это эпизод как Ромео наведался в сад Джульетты и подслушивал ее росуждения о нем 3) это конечно же трагическая смерть