Найдите форму одного и тогоже слова в тексте. Текст: В наших лесах растёт диво дивное - берёза. Это удивительное творение природы. Удивляет оно прежде всего тем, что это единственное дерево с белой корой. О берёзках в народе с...

Найдите форму одного и тогоже слова в тексте. Текст: В наших лесах растёт диво дивное - берёза. Это удивительное творение природы. Удивляет оно прежде всего тем, что это единственное дерево с белой корой. О берёзках в народе сложено много песен. "Страной березового ситца" называл поэт Есенин Русь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот: Береза, березках(форма слова береза).