Найдите градусные меры внешних углов равнобедренного прямоугольного треугольника ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!! ЧТОБ БЫЛО ВСЕ ПОНЯТНО!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Внешний угол при любой вершине равнобедренного треугольника равен сумме двух внутренних углов, не смежных с ним
Гость
Внешний угол при любой вершине равнобедренного треугольника равен сумме двух внутренних углов, не смежных с ним.