Найдите грамматически неверное продолжение предложения. Прощаясь со школой....1) мы выражали слова благодарности нашим учителям.2) нами был подготовлен концерт3) ребята обещали встречаться и не забывать учителей. 4) каждый из н...

Найдите грамматически неверное продолжение предложения.  Прощаясь со школой.... 1) мы выражали слова благодарности нашим учителям. 2) нами был подготовлен концерт 3) ребята обещали встречаться и не забывать учителей.  4) каждый из нас благодарил любимых учителей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
неправильное предложение второе
Гость
2 вариант неверный!!!! !!!!!!