Найдите грамматические основы 1.Для того чтобы быть счастливым надо не только любить но и быть любимым. 2.Коль ты старый человек дядей будешь нам навек. 3.Каковы бы ни были чувства обуревавшие Бомзе лица его не покидало выраж...
Найдите грамматические основы
1.Для того чтобы быть счастливым надо не только любить но и быть любимым.
2.Коль ты старый человек дядей будешь нам навек.
3.Каковы бы ни были чувства обуревавшие Бомзе лица его не покидало выражение врожденного благородства.
4.Я обрадовался увидав родной город хоть и неласков он был ко мне
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. надо любить и быть любимым
2.дядей будешь
3.не покидало выражение
4.я обрадовался увидав