Найдите грамматические основы) О буйные ветры, Скорее, скорей! Скорей нас сорвите С докучных ветвей! Сорвите, умчите, Мы ждать не хотим, Летите, летите! Мы с вами летим!..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ветры- обращение, поэтому никаким членом в предложении не является.. сорвите- сказуемое, умчите- сказуемое, мы- подлежащее, ждать не хотим- сказуемое летите- сказуемое мы- подлежащее, летим- сказуемое