Найдите грамматические основы в сложных предложениях: Мне очень нравятся книги,где всё описывается от первого лица. Я люблю книги из жанра фантастики,потому что люблю всё необычное. Я всегда найду время почитать,куда бы не пошл...

Найдите грамматические основы в сложных предложениях: Мне очень нравятся книги,где всё описывается от первого лица. Я люблю книги из жанра фантастики,потому что люблю всё необычное. Я всегда найду время почитать,куда бы не пошла. Я читаю разные книги,чтобы расширить свой кругозор.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне очень нравятся книги,где всё описывается от первого лица.(Киниг и Нравяться - основа) Я люблю книги из жанра фантастики,потому что люблю всё необычное. (Я и Люблю) Я всегда найду время почитать,куда бы не пошла. (Я и Найду) Я читаю разные книги,чтобы расширить свой кругозор. (Я и Читаю)