Найдите грамматическую основу . Комедия была написана не книжным языком,которым никто не говорил,но живым,легким разговорным русским языком.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грамматические основы: 1. комедия была написана 2. никто не говорил
Гость
Комедия (подлежащее) была написана (была написана - сказуемое) не книжным языком,которым никто (подлежащее) не говорил (сказуемое),но живым,легким разговорным русским языком.