НАЙДИТЕ ГРАММАТИЧЕСКУЮ ОСНОВУ ,ОПРЕДЕЛИТЬ ЧЕМ ВЫРАЖЕНО ПОДЛЕЖАЩЕЕ 1,Для меня жить- значит работать,2 Красота есть обещание счастья,3,Хороший снежок урожай сбережет,4,Кто-то угрюмо молчал 5,Еак прошло немало времени 6,В город пр...

НАЙДИТЕ ГРАММАТИЧЕСКУЮ ОСНОВУ ,ОПРЕДЕЛИТЬ ЧЕМ ВЫРАЖЕНО ПОДЛЕЖАЩЕЕ 1,Для меня жить- значит работать,2 Красота есть обещание счастья,3,Хороший снежок урожай сбережет,4,Кто-то угрюмо молчал 5,Еак прошло немало времени 6,В город прибыло несколько пленных офицеров,7 Одна обращала на себя особенное внимание 8,Трое остались на страже
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Жить работать 2)Красота обещание 3)Снежок сбережет 4)Кто-то молчал 5)Еак-? времени 6)Несколько прибыло 7)Одна обращала 8)Трое остались Вроде так, но советую самому подумать...
Гость
1) Жить - значит работать. 2) Красота ( сущ.) есть обещание. 3) Снежок (сущ.) сбережёт. 4)  Кто-то (местоим.)молчал. 5) Прошло. 6) Прибыло. 7) Одна(числительное) обращала. 8) Трое (числительное) остались.