Найдите грамматическую основу, пожалуйста) В эпоху новейших технологий всеобщей и полной компьютеризации Интернета, распространения видеотехники и других достижений современной цивилизации, глубокое знание родного языка, владен...

Найдите грамматическую основу, пожалуйста) В эпоху новейших технологий всеобщей и полной компьютеризации Интернета, распространения видеотехники и других достижений современной цивилизации, глубокое знание родного языка, владение его литературными нормами обязательны для высоко образованного человека и патриота .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Знание, владение обязательны ( - , - = ).
Гость
Подлежащее-владение, сказуемое-обязательно