Найдите грамматическую основу в предложениях и Определите род ,число, и падеж подлежащего. в каких предложениях нет подлежащего? 1Одежда всегда должна соответствовать вашему возрасту. 2Под пиджак надевается рубашка только с дл...

Найдите грамматическую основу в предложениях и Определите род ,число, и падеж подлежащего. в каких предложениях нет подлежащего? 1Одежда всегда должна соответствовать вашему возрасту. 2Под пиджак надевается рубашка только с длинным рукавом. 3Галстук должен доставать пряжку ремня. 4Однотонный галстук подходит к любой рубашке и костюму. 5Носки подбираются под цвет костюма или обуви. 6Белые, красные, цветные носки используют обычно на отдыхе и при занятиях спортом. 7Следите за своей одеждой. 8Она должна быть всегда чистой и отглаженной. 9Научитесь гладить платье, утюжить брюки, пришивать пуговицы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Одежда(п) должна соответствовать(ск).Одежда-ж.р.,ед.ч.,и.п. 2.Рубашка(п) надевается(ск).Рубашка-ж.р.,ед.ч.,и.п. 3.Галстук(п) должен доставать(ск).Галстук-м.р.,ед.ч.,и.п. 4.Галстук(п) подходит(ск) 5.Носки (п) подбираются(ск).Носки-м.р.,мн.ч.,и.п. 6.Используют(ск).Подлежащего нет 7.Следите(ск).Подлежащего нет 8.Она(п) должна быть чистой и отглаженной(ск).Она-ж.р..ед.ч..и.п. 9.Научитесь (ск).Подлежащего нет