Найдите границы предложений, поставьте в конце предложений нужный знак. Обозначьте склонение имен существительных цифрами.На какие две части можно разбить данный текст? О чем говориться в каждой части?P.S. Нужно выполнить из за...

Найдите границы предложений, поставьте в конце предложений нужный знак. Обозначьте склонение имен существительных цифрами.На какие две части можно разбить данный текст? О чем говориться в каждой части? P.S. Нужно выполнить из заданного, только то, что подчеркнуто. Дом стоял в глухом, заброшенном саду. Каждую ночь нас будил стук диких яблок, падавших с веток на его тесовую крышу. Дом был завален удочками, дробью, яблоками и сухими листьями. Мы в нем только ночевали. Все дни, от рассвета до темноты, мы проводили на берегах бесчисленных озер. Там мы ловили рыбу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дом - 2 скл. сад - 2 скл. ночь - 3 скл. стук - 2 скл. яблоко - 2 скл. ветка - 1 скл. крыша - 1 скл. удочка - 1 скл. дробь - 3 скл  листок - 2 скл день - 2 скл рассвет - 2 скл темнота - 1 скл берег 2 скл озеро - 2 скл рыба - 1 скл