Ученик купил 5 тетрадей. Сколько тенге может заплатить ученик?Выберите ответ.A. 176 тг;                            C. 175 тг;B. 183 тг;                            D. 178тг.

Ученик купил 5 тетрадей. Сколько тенге может заплатить ученик? Выберите ответ. A. 176 тг;                            C. 175 тг; B. 183 тг;                            D. 178тг.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю что ответ С. Из всех чисел, только 175 делится на 5.