Найдите границы предложения пришла теплая весна потекла вода дети взяли дощечки сделали лодочку лодка плыла по воде дети бежали за ней и весело кричали они не смотрели под ноги дети попали в лужу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
найдите границы предложения: Пришла теплая весна. Потекла вода. Дети взяли дощечки, сделали лодочку. Лодка поплыла по воде. Дети бежали за ней и весело кричали, они не смотрели под ноги. Дети попали в лужу.