Найдите и дополните подходящие по смыслу придаточное предложения обратите внимание на то, что союз Чтобы имеет целевое и изъяснительное значение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 . что чтение физкультура ума 2. чтобы знакомиться с новинками 3. хотя не всегда есть время 4.так как часто заставляет отвечать на вопросы 5. чтобы библиотека стала домом