Найдите и исправьте ошибки, допущенные автором документов. Директору школы № 2 от Никифорова О.М. Заявление. Товарищ директор! К вам обращается Никифоров О.М. по такому вопросу. Освободите дочь от занятий. Очень прошу не ...
Найдите и исправьте ошибки, допущенные автором документов.
Директору школы № 2
от Никифорова О.М.
Заявление.
Товарищ директор! К вам обращается Никифоров О.М. по такому вопросу.
Освободите дочь от занятий. Очень прошу не отказать в моей просьбе и подписываюсь.
Никифоров О.М.
Ответ(ы) на вопрос:
Нарушены правила написания заявления.
Директору школы №2
(ФИО директора)
Никифоров О.М.
заявление.
Уважаемая (ФИО директора). Дальше просьба.
(число)
(подпись)
В заявлениях нельзя обращаться товарищ, друг и т.д. Так как это официальный документ