Найдите и исправьте ошибки, допущенные автором документов. Директору школы № 2 от Никифорова О.М. Заявление. Товарищ директор! К вам обращается Никифоров О.М. по такому вопросу. Освободите дочь от занятий. Очень прошу не ...

Найдите и исправьте ошибки, допущенные автором документов. Директору школы № 2 от Никифорова О.М. Заявление. Товарищ директор! К вам обращается Никифоров О.М. по такому вопросу. Освободите дочь от занятий. Очень прошу не отказать в моей просьбе и подписываюсь. Никифоров О.М.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нарушены правила написания заявления.  Директору школы №2 (ФИО директора) Никифоров О.М.        заявление. Уважаемая (ФИО директора). Дальше просьба.                                                             (число)                                                            (подпись) В заявлениях нельзя обращаться товарищ, друг и т.д. Так как это официальный документ