Найдите и исправьте ошибки, допущенные в предложениях. Прокомментируйте их.1. Опавшие листья с деревьев шелестели под ногами.2. Нужно уметь делать не только этот анализ, но и смотреть дальше3. Позвольте вам вручить этот сувенир...

Найдите и исправьте ошибки, допущенные в предложениях. Прокомментируйте их. 1. Опавшие листья с деревьев шелестели под ногами. 2. Нужно уметь делать не только этот анализ, но и смотреть дальше 3. Позвольте вам вручить этот сувенир на память! 4. Комната низкая для такой мебели. помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Опавшие листья шелестели под ногами. 2. Необходимо уметь делать разные анализы. 3. Позвольте вам вручить этот сувенир! 4. Комната маленькая для такой мебели.