Найдите и исправьте ошибки и если можете дополните !!!!!!Даю 30 баллов !!!! Заключение: Насекомые не только играют значимую роль в природе. Они играют огромную роль в искусстве они так красиво дополняют картины великих художник...

Найдите и исправьте ошибки и если можете дополните !!!!!!Даю 30 баллов !!!! Заключение: Насекомые не только играют значимую роль в природе. Они играют огромную роль в искусстве они так красиво дополняют картины великих художников. Они изящно гармонируют с окружающей их обстановкой. И заметьте они там совсем не лишние. Хоть некоторые насекомые выглядят ужасно но посмотрите сколько скульптур и картин с изображением насекомых. Давайте беречь насекомых!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно и не дополнять.