Найдите и исправьте ошибки, которые допустил в диктанте ученик. Унас на даче подкрыльцом жывут ежи. Однажды к болшому ежу под бежала собака. Он свернулся вклубок. Жучка у колола лапу о колючьки ежа. б) Укажите, сколько ошибок д...

Найдите и исправьте ошибки, которые допустил в диктанте ученик. Унас на даче подкрыльцом жывут ежи. Однажды к болшому ежу под бежала собака. Он свернулся вклубок. Жучка у колола лапу о колючьки ежа. б) Укажите, сколько ошибок допущено: в правописании предлогов и приставок - ________, на другие орфограммы - _______,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У нас на даче под крыльцом живут ежи. Однажды к большому ежу подбежала собака. Он свернулся в клубок. Жучка у колола лапу о колючки ежа. б) 4 ошибки     3 ошибки ___ Отметьте,пожалуйста, как лучшее решение. Удачи вам!
Гость
Написание предлогов-5 Орфограммы-2