Найдите и исправьте ошибки, связанные с лексической сочетаемостью. Улучшить уровень обслуживания; одерживать первенство; писатель русской классики; кануть в историю; одержать успехи; делать привилегии кому-либо; играть первосте...

Найдите и исправьте ошибки, связанные с лексической сочетаемостью. Улучшить уровень обслуживания; одерживать первенство; писатель русской классики; кануть в историю; одержать успехи; делать привилегии кому-либо; играть первостепенное значение; занять точку зрения подчинённого; оказать пользу; терпение переполнилось; в апреле месяце; подростки занимаются преступлениями; давать сопротивление.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повысить уровень обслуживания; одерживать победу; русский классик; кануть в лету; добиться успехов; играть первостепенную роль; поддержать точку зрения подчиненного; оказать помощь; терпение кончилось; в апреле; подростки совершают преступления; оказать сопротивление
Гость
Улучшить обслуживание, удержать первенство, русский писатель, кануть в лету, добиться успехов, оказывать привилегии кому-либо, играть первостепенную роль, понять точку зрения подчиненного, оказать помощь,терпение кончилось,в апреле, подростки совершают преступления, оказывать сопротивление