Образуйте от глаголов в неопределенной форме глаголы прошедшего времени.Укажите род глаголов в единственном числе.Светить,услышать,зеленеть,реять.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Светил ( м.р) 2.Услышал (м.р) 3.зеленел (М.Р) 4.Реял (м.р)
Гость
мужской род: светил, услышал, зеленел, реял средний род: светило,услышало, зеленело, реяло женский род: светила, услышала, зеленела,реяла