Найдите и исправьте ошибки в употреблении слов-паронимов:1.Народ терпел двойственный гнет.2.Девочка одела маскарадный костюм.3.Она пришла в цветистом платье.4.Командировочную пришлось долго ждать оформления документов.5.Главное...

Найдите и исправьте ошибки в употреблении слов-паронимов: 1.Народ терпел двойственный гнет. 2.Девочка одела маскарадный костюм. 3.Она пришла в цветистом платье. 4.Командировочную пришлось долго ждать оформления документов. 5.Главное для писателя - душевный мир человека. 6.Хищное исребление лесов привело к образованию оврагов. 7.Искусство влияет на рост культурности человека.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Народ терпел двойной гнет 2.Девочка одела костюм на маскарад 3.Она пришла в цветастом(цветном) платье 4.Командиру пришлось долго ждать оформления документов 5.Главное для писателя-душа человека 6.Жестокое истребление лесов... 7.Искусство влияет на культуру человека