Найдите и исправьте речевые ошибки. 1) Писатель отобразил героя правдиво и эмоционально. 2) Этот человек произвёл на меня большое воздействие. 3) Проснувшись, ему сказали, что завтрак уже подан. 4) На улице рос бурьян и покосив...

Найдите и исправьте речевые ошибки. 1) Писатель отобразил героя правдиво и эмоционально. 2) Этот человек произвёл на меня большое воздействие. 3) Проснувшись, ему сказали, что завтрак уже подан. 4) На улице рос бурьян и покосившиеся заборы. 5) Николай выбрал самый кратчайший путь к дому. 6) Я очень люблю любоваться и рисовать природу. 7) Он быстро заполнил анкету и написал свою автобиографию. 8) Маяковский стоял у источников новой поэзии.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) Этот человек произвел на меня большое впечатление 4) На улице рос бурьян возле покосившихся заборов. 6) Мне нравится наблюдать и рисовать природу. 8) Маяковский стоял у истоков новой поэзии.