Найдите и исправте речевые ошибки в предложениях: Ночью шёл сильный ветер. Ночью свистел и ухал в горах. Лиса прыгала и бегала, падала в сугробы. Хвост покрылся снежным чехлом. Ранним утром снег свалился с гор. Лисица хотела пе...

Найдите и исправте речевые ошибки в предложениях: Ночью шёл сильный ветер. Ночью свистел и ухал в горах. Лиса прыгала и бегала, падала в сугробы. Хвост покрылся снежным чехлом. Ранним утром снег свалился с гор. Лисица хотела перебраться через речку и ухватилась за ветку. Ее хвост намок и привратился виледяной чехол
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ее хвост намок и превратился в ледяной чехол .