Найдите и исправьте речевые ошибки в тексте : С моей точки зрения профессия дизайнера интересная и творческая. Она может быть применена в любой области жизнедеятельности человека. Главный плюс этой специальности в том , что ее ...
Найдите и исправьте речевые ошибки в тексте : С моей точки зрения профессия дизайнера интересная и творческая. Она может быть применена в любой области жизнедеятельности человека. Главный плюс этой специальности в том , что ее можно освоить в любом возрасте. К тому же, сейчас профессия дизайнера очень востребована, хорошо оплачивается и помогает значительно пополнить кругозор. Большую роль имеет способность дизайнера принять не свою, а чужую точку зрения, пойти на компромисс с собственными убеждениями,а в некоторых случаях -настоять на своем и убедить клиента в правильности того или иного решения. По окончанию очередной работы дизайнер не останавливается на достигнутом,он продолжает совершать свое мастерство.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
принимать не свою а чужую точку зреня