Найдите и исправьте тавтологию в словосочетаниях Коммуникативное общение, предварительный анонс, первый лидер, огромная махина, лицемерная ханжа, ностальгия по Родине, смелый риск, громко грянуть, опытный ветеран, защитный имму...

Найдите и исправьте тавтологию в словосочетаниях Коммуникативное общение, предварительный анонс, первый лидер, огромная махина, лицемерная ханжа, ностальгия по Родине, смелый риск, громко грянуть, опытный ветеран, защитный иммунитет, устойчивая стабилизация, локальные места, реальная действительность, взаимный диалог, главная суть, моя автобиография, первая премьера, повседневные будни, тестовые испытания, юный вундеркинд.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
невербальное общение, неожиданный анонс, партийный лидер, огромный объект, лицемерная дама, ностальгия по детству, смелый ход, резко грянуть, добрый ветеран, защитный механизм, устойчивая конструкция, локальные объекты, реальная жизнь, взаимная беседа, главная идея, моя история, интереснейшая премьера, скучные будни, тестовый контроль, славный вундеркинд