Почему оздоровительные системы называют именно "системами", а не, скажем, "правилами"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому, что система предполагает регулярное часто по часовое её соблюдение, если хоть один из критериев системы не будет выполнятся во время то она не будет являться системой. Правила - это рамки которых стоит придерживаться, но не обязывают точному их соблюдению в отличии от системы.