Найдите и подчеркните в предложениях ключи к городу Past Progressive. 1. It was raining when we went out in the street. 2. I was doing my homework when the film started. 3. At 2 o'clock yesterday I was waiting for you at the st...

Найдите и подчеркните в предложениях ключи к городу Past Progressive. 1. It was raining when we went out in the street. 2. I was doing my homework when the film started. 3. At 2 o'clock yesterday I was waiting for you at the station. 4. I was listening to my favourite song at 11 o'clock.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Насколько я поняла тебе надо слова-маркеры. 1 WHEN(два длинных параллельных действия) 2 WHEN(длинное и прерывающее его краткое) 3 AT 2 O CLOCK YESTERDAY(четкое указание времени в прошлом) 4 AT 11 OCLOCK(четкое указ времени)