Найдите и составьте список правил которые должен соблюдать гражданин России? 1)никогда; 2)всегда.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нуууу... Насколько знаю так: 1) не пить и не курить в общественных местах. Не оскорблять людей. Не нарушать закон. Т.д т.п 2) соблюдать ПДД(правила дорожного движения) Соблюдать закон И Т.д.
Гость
1.Соблюдать Конституцию РФ и законы(ст 15) 2.сохранять природу 3. защищать Отечество, нестм военную службу.