Найдите и устроните ошибки в предложениях. а) Я попросил прохожего описать дорогу до вогзала . б)Прошу обеспечить моих родителей проживающих на территории совхоза кормама и сеном . в) Толпа людей ворвалась в здание . г)Заведую...

Найдите и устроните ошибки в предложениях. а) Я попросил прохожего описать дорогу до вогзала . б)Прошу обеспечить моих родителей проживающих на территории совхоза кормама и сеном . в) Толпа людей ворвалась в здание . г)Заведующая кафедрой, срочно подойдите к себе ! д) Специалисты единодушно отметили положительные сдвиги в этом прежде отстающем виде спорта . е)Так , готовясь к походу, проходили дни . ж) Мне хочется прочитать исторические роман или повесть . з) Ответ по его заевлению отправлен своевременно. и)Стены украшают плакаты и флажки . к) После двух туров впереди шествует советский спортсмен.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Я попросил прохожего описать дорогу до вокзала. 2.Прошу обеспечить моих родителей проживающих на территории совхоза кормами и сеном 3.Толпа людей зашла в здание. 4.Заведующая кафедрой, срочно подойдите ко мне. 5.Специалисты единодушно отметили положительные сдвиги в этом виде спорта,прежде отстающих. 6.Готовясь к походу,быстро проходили дни. 7.Мне хочется прочитать роман или историческую повесть. 8.Ответ по заявлению отправлен своевременно. 9.Стену украшают плакаты и флажки.