Найдите и впишите нераспространенное предложение,состоящее из подлежащего и сказанного. Опять-весна. Весна пришла! Творятся дивные дела: То по реке помчится лёд, То где-то снег трава пробьет, То золотистые веснушки Усеют щеки ...

Найдите и впишите нераспространенное предложение,состоящее из подлежащего и сказанного. Опять-весна. Весна пришла! Творятся дивные дела: То по реке помчится лёд, То где-то снег трава пробьет, То золотистые веснушки Усеют щеки и носы, То классу шустрые пичужки Дадут в учебные часы концерт бесплатный...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весна пришла! весна подлежащее, а пришла сказуемое