Найдите и выпишите фразеологизмы-синонимы ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ ВО ЧТО БЫ ТО НИ СТАЛО НИ ШАТКИ НИ ВАЛКО ВОГНАТЬ В КРАСКУ СМОТРЕТЬ В РОТ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ ПОЯВИТЬСЯ НА СВЕТ НЕ УДАРИТЬ В ГРЯЗЬ ЛИЦОМ ЯБЛОКУ НЕГДЕ УПАСТЬ ПУТАТЬСЯ ПОД НОГАМИ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К данным существительным подберите и запишите однокоренные прилагательные мужского и среднего рода. 1. Гриб пушинина город море очередь река степь лес глаз. 2. Доброта твёрдость новость удобство хлеб теплота чернота зелень сила .
Гость
Любой ценой-во что бы то ни стало