Найдите и выпишите из сказки Бр. Гримм меньше меньше Лиса и гуси больше больше слова, которые описывают признаку данных предметов. Гуси были (какие?) ..., ... , ... . Песня у них была (какая?) ... . помогите пожалуйста

Найдите и выпишите из сказки Бр. Гримм <<Лиса и гуси>> слова, которые описывают признаку данных предметов. Гуси были (какие?) ..., ... , ... . Песня у них была (какая?) ... . помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
белые, пернатые,хорошие.