Найдите и выпишите из стихотворения Н.Рубцова Ночь на Родине, 3 и более многозначных слов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Высокий- превосходящий обычную,среднюю высоту Глубокий-имеющий большую глубину Жизнь- период существования от рождения до смерти Номинативные: глубокая вода, сонный крик, светлая печаль. Коммуникативные: спокойный кругом ложатся тени. Вернулся я - былое не вернётся.