Найдите и выпишите однокоренные слова выделите в них корни определите в них лексическое значение какие слова не вошли не в одну группу однокоренных слов? Почему? Слова-дело,делать,делегат,проделки,делимое,отделка,деликатный,дел...

Найдите и выпишите однокоренные слова выделите в них корни определите в них лексическое значение какие слова не вошли не в одну группу однокоренных слов? Почему? Слова-дело,делать,делегат,проделки,делимое,отделка,деликатный,делегация,раздел,поделка......
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дело, делать, проделки, отделка, деловитый, поделка - ДЕЛО. делегат, делегация. делимое, раздел, отдельный, разделить- ДЕЛИТЬ.