Найдите и выпишите причастия в словах: Ранней, неустанный, восторженно,длинны,напряжённую,покрупней,поднятое.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
напряжённую, неустанный
Гость
Начальная форма: РАННИЙ Часть речи: прилагательное Грамматика: единственное число, женский род, именительный падеж, неодушевленное, одушевленное Формы: ранний, раннего, раннему, ранним, раннем, ранняя, ранней, раннюю, раннею, раннее, ранние, ранних, ранними, раньше, пораньше