Спиши. В скобках записывай начальную форму глагола и обозначай его спряжение. Шли мы с мамой по парку . Вдруг ( ) слыш...м --две собаки ( ) ла..т , сначала одна,а за ней другая. Пошли на лай. ( ) Вид..м--сидит под деревом одна ...

Спиши. В скобках записывай начальную форму глагола и обозначай его спряжение. Шли мы с мамой по парку . Вдруг ( ) слыш...м --две собаки ( ) ла..т , сначала одна,а за ней другая. Пошли на лай. ( ) Вид..м--сидит под деревом одна собака и ( ) ла..т , глядя вверх.А с дерева ей ( ) отвеча..т другая. Как же она туда забралась-то?! ( ) Пыта.. мся её разглядеть в кроне,а там -- ворона . Вот, ( ) отказыва..тся, кто ( ) ла..т.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шли мы с мамой по парку.Вдруг слышим(слышать)две собаки лаят(лаять),сначала одна,а за ней другая.Пошли на лай.Видим(видеть) сидит под деревом одна собака и лает(лаять),глядя вверх.А с дерева ей отвечает (отвечать) другая.Как же она туда забралась-то!?Пытаемся(пытаться) ее разглядеть в кроне,а там ворона.Вот оказывается(оказаться),кто лает (лаять).