Найдите или придумайте стих про радикал, пожалуйста, срочно надо! Можно маленький стишок. Стих нужен именно про радикал.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы решить уравненье, Радикалы  его отыскать, Нужно много нам терпенья, И конечно же   тетрадь... По порядку всё испишем  .. Знаки радикала не забудем ... И в конце ответ напишем  .. Умными мы будем :)