Найдите информацию о возможности подросткового трудоустройства в СПб. Какая заработная плата предлагается подросткам? Охарактеризуйте ее вид. Заранее спасибо! Срочно нужно на завтра.!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существуют отделы по трудоустройству подростков.. Здесь вы можете найти подходящие предложения.. Средняя зарплата подростка составляет примерно 2,5 тысячи рублей, которые он получит у работодателя.