Найдите искажения,связанные с употреблением фразеологизмов. Исправьте. 1 Скрепя душу мы начали готовиться к поездке на дачу 2 Сыр-бор в основном развернулся из-за намерения властей вырубить старинный парк 3 Информация о внезапн...

Найдите искажения,связанные с употреблением фразеологизмов. Исправьте. 1 Скрепя душу мы начали готовиться к поездке на дачу 2 Сыр-бор в основном развернулся из-за намерения властей вырубить старинный парк 3 Информация о внезапном изменении курса акций поставила все банки в полный расплох 4 В политике нельзя торопиться, иначе можно срубить дрова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Скрепя сердце 2. Сыр-бор разгорелся 3. Застала все банки врасплох 4. Нарубить дров