Найдите к каждому слову левого столбика синоним из правого столбика,запишите эти слова парами,проверяя написание по орфографическому словарю. Левый столбик:Перерыв,Разбор,столетник,победитель,войско,себялюбие,рукоплескание. Пра...

Найдите к каждому слову левого столбика синоним из правого столбика,запишите эти слова парами,проверяя написание по орфографическому словарю. Левый столбик:Перерыв,Разбор,столетник,победитель,войско,себялюбие,рукоплескание. Правый столбик:эгоизм,аплодесменты,чемпион,анализ,контракт,армия,алоэ. помогите пж
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Столетник-алоэ,аплодисменты-рукоплескание, победитель-чемпион, армия- войско,эгоизм-себялюбие,разбор-анализ,перерыв-контракт. Вроде бы так Удачи!