Найдите какой-нибудь стих про весну ( укажите поэта ) И выделите там эпитеты, олицетворения и метафорыДАЮ 18 ПУНКТОВ

Найдите какой-нибудь стих про весну ( укажите поэта )  И выделите там эпитеты, олицетворения и метафоры ДАЮ 18 ПУНКТОВ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВЕСНА  Голубенький, чистый Подснежник-цветок! А подле сквозистый, Последний снежок... Последние слезы О горе былом И первые грезы О счастье ином.    Голубенький, чистый-олицетворение  и эпитет  Подснежник-цветок!   Последний снежок..-олицетворение  Последние слезы-эпитет И первые грезы-эпитет