Найдите кинетическую энергию зайца массой 2 кг,бегущего со скоростью 54 км\ч
Найдите кинетическую энергию зайца массой 2 кг,бегущего со скоростью 54 км\ч
Ответ(ы) на вопрос:
дано m=2 кг V=54 км/ч=15 м/с E- ?
E=m*V^2/2=2*225/2=225 Дж
Ответ E=225 Дж
Не нашли ответ?
Похожие вопросы